На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 926 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ну прямо ангелы во плоти - эти евреи! Ну и их главный покровитель в кипе, тот, что за океаном...Израиль увеличит ...
  • Евгений Мурыгин
    Главное, чтобы слова, наших властей, не расходились с делами"Вот оно, наше ми...
  • Александр Гуреев
    Пожизненное, он нам нахрен не нужен, пускай зеков смешит петушара будущий 🤣🤣Глумился над вете...

Атака беспилотников: шесть пострадавших в Подмосковье продолжают лечение

В результате атаки беспилотников в Подмосковье шесть человек остаются в больницах. Среди них одна женщина в крайне тяжелом состоянии. Информацию предоставило Министерство здравоохранения Российской Федерации.

Министерство здравоохранения Российской Федерации сообщает, что в результате атаки беспилотных летательных аппаратов, осуществлённой Вооружёнными Силами Украины на территории Подмосковья, в больницах продолжают находиться шесть пострадавших.

Одного из пациентов, женщину, врачи оценивают в крайне тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх