На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 155 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Господи Помоги🙏Свободу НАРОДНОМУ ГЕНЕРАЛУ🙏🙏🙏Оболгали честного...
  • Игорь Васиков
    Да и пошли они...лесом!Железный занавес:...
  • Ильдус Мамлеев
    Пора уже задействовать "Пасейдоны", что охладить пыл этих питухов. Заткнутся тогда надолго.Военно-политическ...

ФСБ Челябинска задержала статусного сотрудника службы судебных приставов

Рассказываем, в чём его подозревают.

Сотрудники УФСБ России по Челябинской области задержали первого заместителя челябинского управления службы судебных приставов. Об этом изданию Царьград сообщили источники в силовых структурах.

— Задержанную подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями при обращении с арестованным имуществом.

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски на рабочем месте задержанного сотрудника службы судебных приставов. В следственном комитете по Челябинской области возбудили уголовное дело по статье "Злоупотребление должностными полномочиями". За такое правонарушение можно попасть за решётку на четыре года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх