На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 136 подписчиков

В Каневском районе в ДТП погибла 25-летняя девушка, её трёхлетний сын – в больнице

После столкновения двух легковушек в Каневском районе погиб один человек и пострадали трое.

Накануне днём на автодороге Каневская- Бриньковская – Приморский 30-летний водитель за рулём "ВАЗ- 2107" превысил безопасную скорость, машина съехала на обочину, а после заноса трансопртное средство вынесло на "встречку".

Там на произошло столкновение с Chevrolet Lacetti, которым управлял 62-летний краснодарец, сообщает ОМВД России по Каневскому району.

"На месте аварии погибла 25-летняя жительница станицы Новоминской, её трёхлетний сын доставлен в местную ЦРБ с травмами. Также пострадали и доставлены в больницу водитель и пассажир иномарки",

 - говорится в сообщении.

А сегодня утром в ДТП в Гулькевичском районе тоже погибла молодая женщина. На федеральной трассе "Кавказ" водитель-женщина, управляя автомобилем КIA, опережала КАМАЗ, который ехал в попутном направлении. Она выбрала небезопасный интервал – в результате легковушка и грузовик столкнулись. Иномарка от удара съехала с дороги и врезалась в дерево.

До приезда медиков 35-летняя женщина скончалась, уточняет Госавтоинспекция Кубани.

Фото: Госавтоинспекция Кубани

 

Ссылка на первоисточник
наверх