На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 131 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Кузина с детьми и внуками там живут с времен СССР . Гостила в Минске  в 2014 году... И вправду , даже на нерегулируем...Русскую туристку ...
  • Eduard
    Пол Хельсинки,этоПитербург наш! Емудействительно историю ущить надоа нам не быть наивными дураками!Финны ничего не м...
  • Eduard
    Нам тоже придется сосуземтвовать с такими свиньями как Струб!Финны ничего не м...

Пробка у Крымского моста: 3,5 тысячи машин и задержки до 5 часов

У Крымского моста накопилось почти 3,5 тысяч автомобилей. Ожидание проезда со стороны Кубани превышает пять часов, а у Керчи составляет около трех часов. Пробки стали часто возникать с началом курортного сезона, что потребовало увеличения досмотровых постов.

Число автомобилей, скопившихся у Крымского моста, достигло почти 3,5 тысяч, а время ожидания проезда со стороны Кубани превышает пять часов.

Об этом информирует оперативный Telegram-канал, освещающий ситуацию на транспортном переходе.

В сообщении, актуальном на 16:00, сказано: "В очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находятся 2620 транспортных средств. Время ожидания более пяти часов. В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 827 транспортных средств. Время ожидания около трех часов".

К 14:00 по московскому времени количество автомобилей в очереди с обеих сторон составило более 2,5 тысяч. Существенные очереди, преимущественно наблюдаемые в дневное время, перед въездом на Крымский мост стали фиксироваться с началом летнего курортного сезона. В результате было принято решение о увеличении количества постов досмотра, установленных перед мостом для обеспечения безопасного проезда.

Проезд по мосту разрешен легковым автомобилям, микроавтобусам и автобусам. Грузовой транспорт направляют в Крым через новые регионы или паромами через Керченский пролив.

 

Ссылка на первоисточник
наверх