На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Зеля боится надолго оставаться в Киеве, ему захотелось погреть свою задницу на солнышке - он же политический турист и...«КП»: Зеленский л...
  • Ирина Некрасова
    Ничтожество Зеля грозит Лукашенко!!! " "Ай, Моська, знать она сильна" )))Зеленский: Лукаше...
  • Галина 123
    Какая же он сволочь, этот недоросль-кривляка. Испугался, что украинцы массово рванут в Беларусь, а ему и его шакалам ...Зеленский: Лукаше...

Как дроны ВСУ достигают целей: Ответ не из приятных. Но это — только цветочки. Кашин предупредил о главном. Русские должны знать

Аналитик Кашин объяснил, как ВСУ удаётся поражать цели при помощи БПЛА и почему это только цветочки. Есть угрозы не менее страшные и русские должны о них знать.

Специальная операция длится уже больше трёх лет, а украинские беспилотники по-прежнему представляют угрозу как для русских подразделений пехоты, так и для всей России.

Прошлой ночью, например, ВСУ запустили на регионы 75 БПЛА, этой — 11. И, к сожалению, без последствий на земле, а также ранений и убийств мирных не обходится.

По словам эксперта Василия Кашина, частично проблема связана с тем, что после появления дронов на оптоволоконных кабелях эффективность средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) снизилась. Посему уничтожить вражеские "птички" можно только за счёт физического поражения воздушных целей.

Фото: Коллаж Царьграда

В разговоре с "Лентой.ру" Кашин также сказал, что ключом к решению проблемы является завоевание Россией господства на малых высотах. Взяв их под контроль, можно если не исключить применение вэсэушниками дронов, то хотя бы существенно ограничить.

Вторая проблема, которую необходимо учитывать, это риск новых наступательных операций ВСУ. По прогнозам аналитика, противник ещё будет пытаться атаковать Россию. Владимиру Зеленскому необходимо продемонстрировать Западу, что он может удерживать фронт и наносить по русским болезненные удары. Иными словами, Киев будет делать всё, чтобы убедить — исход спецоперации не предопределён и потому якобы есть вероятность, что она закончится в его пользу.

В этом контексте Кашин ожидает попыток ВСУ потеснить русскую армию и роста ударов по России, какой-либо террористической активности.

Несмотря на это, к весне следующего года, как думает собеседник издания, Донецкая Народная Республика (ДНР) уже будет полностью освобождена. Более того, бойцы русской армии смогут продвинуться на ряде других направлений.

Фото: Коллаж Царьграда

Это может привести к изменению позиции США и европейских стран и открыть перспективу заключения соглашения с учётом ключевых требований (Москвы — ЦГ),

— подытожил Василий Кашин.

Пока же режим Зеленского отказывается идти на уступки. Не готовы к диалогу и США, которые буквально две недели назад объявили о новых санкциях и отказе от проведения русско-американского саммита в Венгрии. А ведь постпред России при ООН Василий Небензя предупреждал, что если не начать договариваться о мире, потом условия соглашения будут гораздо жёстче. И сейчас всё к этому и идёт.  

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх