В администрации Азова опубликовали список укрытий после атаки БПЛА.
В администрации Азова был опубликован список укрытий после атаки беспилотных летательных аппаратов, произошедшей 4 июля. Всего в городе насчитывается 176 укрытий, адреса которых можно найти по ссылке.
Напомним, что инцидент произошёл ранним утром 4 июля, когда жители услышали звуки взрывов.
Есть разрушения, но, к счастью, никто не пострадал. Глава городской администрации Дмитрий Устименко ввёл локальный режим чрезвычайной ситуации, рассказал 161.RU.По словам Устименко, в результате атаки повреждены несколько многоквартирных и частных домов, жильцы которых были эвакуированы. Однако точное количество поврежденных строений и эвакуированных людей не удалось уточнить, так как Устименко отказался общаться с журналистами, а по номерам пресс-службы администрации никто не ответил.
В телеграм-канале главы города указано, что специальная комиссия проводит подсчёт ущерба и поквартирный обход. Для эвакуированных открыты пункты временного размещения в двух гостиницах и общежитии колледжа, где людям обещают питание.
После обследования пострадавших объектов специалистами-взрывотехниками коммунальные службы приступят к очистке территорий, — добавил Устименко.
Свежие комментарии