
Магомед Оздоев из ПАОК поделился мнением о чемпионатах Греции и России. Он считает, что ПАОК обыграл бы «Краснодар», так как уровень греческой лиги выше. Также он отметил, что топ-клубы Турции и Греции могут конкурировать с командами топ-5 европейских лиг.
Футболист команды ПАОК Магомед Оздоев дал своё мнение относительно чемпионатов Греции и России.
В его заявлении прозвучало:«ПАОК сейчас обыграл бы «Краснодар»? Сейчас, если отринуть все внешние факторы, — да. Интересный был бы матч. Чемпионат Греции сильнее? Считаю, да. Пять лет назад разница была в пользу РПЛ. Сейчас не так», — сообщает его слова Sport24.
Магомед отметил, что даже когда он отправлялся в турецкий клуб «Фатих Карагюмрюк», Российская Премьер-лига (РПЛ) уступала турецкой лиге по силе. Сегодня ведущие клубы Турции и Греции успешно конкурируют с командами из топ-5 европейских лиг.
Ранее Магомед Оздоев также высказал своё мнение об уровне российских клубов в Лиге чемпионов.
Ранее мы сообщали о продолжающемся споре вокруг рекорда голов Артёма Дзюбы и Александра Кержакова в сборной России, который оживлённо обсуждается как российскими, так и международными спортивными сообществами. Важным моментом стало то, что окончательное решение по этому вопросу ожидается от немецкой федерации футбола, поскольку гол Кержакова, забитый в матче против Германии, был подтверждён ФИФА 20 декабря.
Свежие комментарии