На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Нельзя упрямо верить еуропейцам и пиндосам, надо сразу голову включать. Сколько раз писали...Страшный прогноз ...
  • Андрей Зарубкин
    Только полная и безоговорочная капитуляция Украины!"Это красные лини...
  • Maxim
    Рабочая виза, да и всё..Изгнали из «социа...

Медведев подметил разительные перемены властей ЕС: "Стремятся целовать ботинки Трампа"

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сильно развеселился, увидев разительные перемены, произошедшие с европейскими властями. Своими наблюдениями он поделился с подписчиками. "Стремятся целовать ботинки Трампа", - заметил политик.

На своей странице в сети микроблогов X Медведев написал, как ему смешно смотреть на лица власть имущих из Европы.

Они напуганы. Ещё недавно Трампа они воспринимали как "агента Кремля", декларативно заявляя об этом, а теперь готовы унижаться и угождать.

На самом деле смешно смотреть на перепуганные лица собачонок - представителей правящих кругов Европы, которые раньше называли Трампа российским агентом, а теперь ходят под себя, стремясь целовать ботинки своего нового хозяина,

- написал Дмитрий Медведев.

Напомним, Дональд Трамп уже был президентом США и стал им вновь. Это первый политик в новой истории США, которому после перерыва предстоит вернуться в Белый дом. В прошлый раз подобное было в XIX веке.

Основной день голосования был 5 ноября. О победе Трампа сообщили все ведущие американские СМИ, самостоятельно мониторящие процесс подсчёта голосов. Конкурент Трампа - кандидат от демократов Камала Харрис - произнесла речь перед сторонниками, признав своё поражение. С избранием на пост президента поздравил Трампа и пока ещё наделённый полномочиями президент США Джо Байден.

 

Ссылка на первоисточник
наверх