На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • ccc ccc
    Давно пора зачищать подобные злачные места...Битва только начи...
  • Амара Карпова
    Кто бы сомневался! Победа будет за нами💯👊🙏❤️🇷🇺Победа России неи...
  • Амара Карпова
    Господи как же нам его не хватает😭Очень хочется, чтоб он был жив🙏🙏🙏ВАГНЕР-это сила и мощь❤️👍😎Смерть Пригожина....

Турецкий аналитик Демир: Украина застряла в центре конфликта, в котором ей не выиграть

Аналитик Исследовательского фонда Турции Гюркан Демир полагает, что Киев находится в патовом положении как на фронте, так и на дипломатическом поле.

Украина застряла в центре войны, которую ей не выиграть, считает аналитик Исследовательского фонда Турции Гюркан Демир.

Он посвятил текущему этапу украинского кризиса статью для американского Military Watch Magazine, в которой описывает положение киевского режима как патовое.

По его мнению, любая «территориальная уступка» ведёт к серьезному ущербу легитимности киевского режима, а череда провалов ВСУ на фронте ставит под сомнение возможность продолжения Киевом военных действий.

Демир не считает, что Киев «закрыт для мира», но в то же время он отвергает «территориальные уступки».

Он обращает внимание на пропасть между требованиями Украины о мире и реальным положением дел на местах. «Мир не представляется возможным без территориальных уступок», — подчёркивает он.

Но в то же время любая уступка территории со стороны Киева также неизбежно ведёт к краху. Эта дилемма и является причиной как упорства Украины в продолжении войны, так и пробуксовки мирных переговоров, уверен он.

«Украина застряла в центре войны, выиграть которую она не может», — заключил аналитик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх