На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

В Грузии своеобразно осудили идею референдума о поддержке Украины и втором фронте против России

Представители оппозиционных партий в Грузии выступили с осуждающей критикой заявление председателя правящей "Грузинской мечты" Ираклия Кобахидзе.

Накануне он предложил провести в стране референдум с целью узнать мнение народа о том, чтобы оказать военную помощь Украине и открыть "второй фронт" против России.

Оппозиционеры назвали идею абсурдной, но при этом обвинили Кобахидзе в том, что она "служит российским интересам".

Представитель"Стратегии Агмашенебели" Паата Манджгаладзе считает предложение Кобахидзе "информационным терроризмом и информационной диверсией против своего народа".

Ещё один оппозиционер Георгий Вашадзе в ходе общего брифинга отметил, что Украина и Евросоюз не требовали от Грузии открытия "второго фронта".

 

Ссылка на первоисточник
наверх