На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Оно только и умеет сосалом торговать..Чулпан Хаматова: ...
  • Александр Котов
    Карать сурово мигрантов и тех, кто допустил их в Россию.Всё ломают и угро...
  • Yvan
    Вот и вся врачебная тайна.ГИБДД сможет отзы...

Наемник "Чапи": ВСУ не продержатся долго в Курской области

Наемник с позывным "Чапи" заявил, что ВСУ в Курской области долго не продержатся.

О том, что ВСУ в Курской области долго не продержатся рассказал иностранный наемник с позывным Чапи.   Они сталкиваются с нехваткой личного состава и оружия, рассказал воюющий на стороне Украины иностранный наемник с позывным "Чапи" в интервью телеканалу CBC.

"Если честно, не думаю, что мы сможем долго удерживать их",

заявил "Чапи", его цитирует РИА Новости.

По словам наемника, ВСУ испытывают дефицит живой силы и вооружений, а мобилизованным новобранцам не хватает боевого опыта. Из-за этого положение ВСУ в Курской области постоянно ухудшается.

Ранее AP писало, что нападение ВСУ на Курскую область ослабило 1000-километровую линию фронта, из-за чего Киев продолжает терять свои позиции на востоке. Официальные лица США утверждают, что ВСУ утратили  около половины захваченной в Курской области территории России и потеряют оставшиеся в ближайшие месяцы.

По словам депутата Госдумы Михаила Шеремета, Курская область России стала для многих военных ВСУ билетом в один конец, а остатки украинских подразделений ждет бесславная участь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх