На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Медведева
    А больным детям собираем с миру по нитке"Простые люди не ...
  • татьяна неструева
    проблем много   . а выделили   3.5  миллиарда  на обл   .   а на чечню  59 миллиардов"Всё сложно": Пут...
  • Виталий Сорокин
    Дерьмо оно и есть дерьмо...Икнется ещё Азербайджану это прнвление...Алиев совершил ош...

Наемник "Чапи": ВСУ не продержатся долго в Курской области

Наемник с позывным "Чапи" заявил, что ВСУ в Курской области долго не продержатся.

О том, что ВСУ в Курской области долго не продержатся рассказал иностранный наемник с позывным Чапи.   Они сталкиваются с нехваткой личного состава и оружия, рассказал воюющий на стороне Украины иностранный наемник с позывным "Чапи" в интервью телеканалу CBC.

"Если честно, не думаю, что мы сможем долго удерживать их",

заявил "Чапи", его цитирует РИА Новости.

По словам наемника, ВСУ испытывают дефицит живой силы и вооружений, а мобилизованным новобранцам не хватает боевого опыта. Из-за этого положение ВСУ в Курской области постоянно ухудшается.

Ранее AP писало, что нападение ВСУ на Курскую область ослабило 1000-километровую линию фронта, из-за чего Киев продолжает терять свои позиции на востоке. Официальные лица США утверждают, что ВСУ утратили  около половины захваченной в Курской области территории России и потеряют оставшиеся в ближайшие месяцы.

По словам депутата Госдумы Михаила Шеремета, Курская область России стала для многих военных ВСУ билетом в один конец, а остатки украинских подразделений ждет бесславная участь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх