
Владимир Кехман завершил свою почти 19-летнюю работу на посту художественного руководителя Михайловского театра в Санкт-Петербурге. Временные обязанности худрука теперь будет исполнять Александр Соловьёв. В сентябре 2025 года Кехман был освобождён от должности в МХАТе имени Горького.
Владимир Кехман завершил свои обязанности в качестве художественного руководителя Михайловского театра в Санкт-Петербурге.
«Владимир Кехман покидает пост художественного руководителя Михайловского театра после почти 19 лет работы»,отмечается в Telegram-канале театра.
В 2007 году он был назначен генеральным директором театра, а с 2015 года занимал пост художественного руководителя. С 16 января обязанности художественного руководителя Михайловского театра временно будет исполнять музыкальный руководитель и главный дирижёр театра Александр Соловьёв.
В сентябре 2025 года появились сообщения о том, что Кехман был освобождён от должности генерального директора Московского художественного театра имени М. Горького.
Ранее мы уже писали о важности переселения лакцев в Новолакском районе, что является частью усилий по стабилизации региона и улучшению условий жизни для местных жителей. Назначение Алибека Гасанова врио начальника управления имеет цель ускорить этот процесс, на фоне недавнего задержания Магомеда-Гаджи Айдиева по подозрению в превышении полномочий, что вызвало необходимость обновления руководства и подходов к управлению проектом.
Свежие комментарии