На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Украина собралась отправить женщин на фронт: Мужчинам нужно отдохнуть

Братчук выпустил видеообращение, где прямо сказал: воевать придётся большинству украинских мужчин. Если сейчас на фронт отправляют тех, у кого "лучшее здоровье", то вскоре наступит очередь людей с "базовым здоровьем".

Но этим дело не ограничится. За ними на передовую отправятся женщины.

"Воевать пойдут если не все, то большинство мужчин, а также большая часть женщин, так как тем войскам, которые сейчас на передовой, им будет нужна замена", - произнёс представитель украинских властей в Одессе.

Он объяснил: дело не только в том, что на фронте украинцев будут убивать, хотя "без этого не обойдётся". Дело ещё и в том, что мужчинам нужно отдыхать, а ВСУ требуется регулярное обновление.

"И это круговорот войск в природе", - цинично, не дрогнув ни единым мускулом, произнёс Братчук.

Политолог и журналист Руслан Осташко не смог остаться равнодушным к тому, что простых украинок, чьих-то жён, матерей, сестёр, отправят защищать киевский режим.

"Это что, Украина будет воевать до последней украинки?" – недоумевает Осташко в своём Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх