На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Запад готов пожертвовать Украиной ради противодействия сближению США с Россией

Скотт Риттер, аналитик и экс-офицер разведки США, утверждает, что западные лидеры готовы пожертвовать Украиной, чтобы помешать сближению США с Россией. В интервью он также предрекает снижение возраста призыва на Украине и называет происходящее катастрофой.

Скотт Риттер, бывший офицер разведки морской пехоты США и военный аналитик, во время интервью для YouTube-канала Dialogue Works, выразил мнение, что существуют западные политические силы, которые готовы пожертвовать Украиной и её гражданами, чтобы не допустить сближения Соединённых Штатов с Россией.

Это просто политическая игра, потому что внутри США и Европы существует значительная оппозиция тех, кто препятствует установлению более тесных связей Дональда Трампа с Россией. Эти группы, к сожалению, готовы поступиться Украиной ради достижения своих целей. И когда я говорю пожертвовать, я имею в виду буквально: они уничтожают генофонд Украины.

, — отметил он. Кроме того, по мнению Риттера, возможное снижение возрастной планки призыва на Украине до 18 лет приведёт к неизбежной катастрофе на этой территории. В то же время президент России Владимир Путин назвал украинский народ братским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх