На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    Где Царьград, там враньё и дерьмо...ничего нового!Наши отступают: В...
  • Сергей Иванов
    Нах она нужна в думе?Депутат Ирина Род...
  • ШКИПЕР
    Не верь - это говновброс от каклов. Ну хотят тарасики ,чтобы у них была перемога.Наши отступают: В...

Ордена Мужества удостоили забайкальского бойца за смелость и решительность на СВО

Максим Белогубов из 75-го региона получил госнаграду.

О подвиге старшего лейтенанта Максима Белогубова из Забайкалья поведали в пресс-службе Восточного военного округа. Отважный военнослужащий был удостоен почетной госнаграды - Ордена Мужества.

Военное начальство высоко оценило его грамотную и смелую службу в зоне проведения спецоперации на Украине.

Белогубов сражался в составе группировки войск «Восток».

В его задачу входило вести стрельбу по объектам вражеской армии на участке Южно-Донецкого направления. Солдату удалось грамотно и оперативно организовать работу подчиненных ему сослуживцев на минометной батарее. Вместе они смогли нанести существенные потери украинской армии. Речь идет о поражении живой силы и техники противника.

Отдельно командиры поблагодарили старшего лейтенанта, что обошлось без потерь среди личного состава.

За успешное выполнение боевой задачи Максиму Белогубову вручили орден Мужества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх