На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Juri
    неблагодарные чурки...когда же,наконец,мы поймём,что вокруг нас только враги и относиться к ним нужно настороженно,не...Как врут о России...
  • Валентин Воробьев
    А почему Самадовы все ещё в России?Суд отказал семье...
  • Амара Карпова
    хорошая новость👍😎бабу купецкую на нары!!!Член СПЧ оценил с...

Тарифы на проезд в общественном транспорте Новосибирска планируют повысить

Окончательное решение примут после экономической экспертизы. Стоимость проезда в метро, троллейбусах, автобусах и трамваях может вырасти до 40 рублей.

Вслед за возможным повышением стоимости проезда в метро, тарифы могут вырасти и на другом муниципальном общественном транспорте. С такой инициативой выступил департамент транспорта и дорожного-благоустроительного комплекса мэрии, передаёт издание Atas.

Info.

Как уточнили в департаменте экономики, к предложению приложили расчёты и материалы, обосновывающие текущие расходы перевозчиков.

Сейчас инициатива дептранса находится на экономической экспертизе, которая подтвердит или опровергнет реальную необходимость повышения тарифов. Только после этого станет возможным вынести какое-либо решение.

Таким образом, если цены на проезд и вырастут, это случится не раньше 23 декабря. Отметим, что все предыдущие повышения тарифов, случившиеся в 2023 и 2022 годах, происходили именно в эту дату.

Напомним, ранее представители Новосибирского метрополитена вышли с предложением увеличить стоимость проезда до 40 рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх