На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Вот хитрозадый председатель колхоза, мало ему одного стула, так и мостится на рядом стоящий второй!Лукашенко поздрав...
  • людмила пийгли
    Не хочу видеть этого приспособленца в РоссииЮлий Гусман так х...
  • Валентина Магаринская
    Кому верить? Вчера ряд источников сообщили, что эвакуировать её не будут, другие, что она умерла 20 августа. Федераци...Крушение вертолёт...

Горячий привет Макрону. На правом берегу Днепра ликвидирован отряд французских боевиков. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Кадровые украинские военнослужащие Франции с молчаливого согласия Эмманюэля Макрона отправляются в зону боевых действий на Украину, выдавая себя за иностранных наёмников. Они моментально становятся законной мишенью для русских бойцов и подлежат полной ликвидации.

По данным русских разведчиков, на правом берегу Днепра русские бойцы ликвидировали группу французских наёмников, которые были в своей стране кадровыми военнослужащими.

Об этом изданию РИА "Новости" рассказал оператор БПЛА группировки войск "Днепр" с позывным Хаба.

Мы долго наблюдали за иностранными наёмниками. Приехали в зону боевых действий со своими всевозможными чемоданами и аппаратурой. Сразу стало понятно, что это операторы БПЛА. Они готовились отрабатывать по нашим позициям. Были среди них наёмники европейской внешности, но были и темнокожие. Мы поняли, что это французы по их армейским шевронам. Отрабатывали по ним несколькими расчётами. Они видели, что над ними висели дроны. Наши беспилотники поражали их в чистую. Два пикапа ликвидировали, всё сгорело. В итоге мы французов уничтожили в течении часа где-то,

- рассказал Хаба.

По словам нашего бойца, его расчёту и ещё другому приходилось видеть не только французских, но и грузинских боевиков. Наши бойцы уничтожают на Украине наёмников из США, Великобритании, Грузии, Польши и других стран. Преступный киевский режим использует иностранцев в качестве "пушечного мяса".

Украинское командование отвратительно координирует их действия, а шанс выжить в ожесточённых боях не очень велик. Сами наёмники признаются, что интенсивность боёв на Украине несопоставима с привычными боями в том же Афганистане или на Ближнем Востоке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх