На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Путин вернет наши территории у Прибалтики? Историческиэто наша земля,а они самозванцы!Литва демонтирова...
  • Eduard
    И вообще имеем право,Эстония это наша территория!"Где "Восточный с...
  • Eduard
    Вы можете определить в тучах границы Эстонии?"Где "Восточный с...

Азербайджан ждёт от Армении практических шагов по мирному договору

Страны продолжают поддерживать контакты.

В Азербайджане продолжаются контакты с армянской стороной после завершения конфликта. Министерство иностранных дел Азербайджана ожидает конкретных действий со стороны Армении для выполнения мирного соглашения.

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов заявил об этом во время визита на Аллею шехидов в связи с очередной годовщиной событий 20 января.

Байрамов подчеркнул, что переговоры между министрами иностранных дел двух стран проходят на регулярной основе. Он также добавил, что процесс обсуждения мирного договора будет продолжаться в 2025 году, и Азербайджан ждёт от Армении реальных практических шагов.

Что касается даты и места следующего раунда переговоров на уровне министров иностранных дел, то, по словам Байрамова, этот вопрос ещё не согласован сторонами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх