На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    скатертью дорога!Шойгу уходит, что...
  • Аlexx59
    Книга называется «Азиатская дочь Европы», а не России…Русские в России ...
  • Ильдус Зубаиров
    Пока живут на свете дураки..., их дурили, дурят и дальше будут дурить, к сожалению.МВД России выявил...

Пресс-служба суда: в Петербурге арестовали певицу на 13 суток

В Санкт-Петербурге уличную певицу арестовали на 13 суток за проведение несогласованного мероприятия. Её обвиняют в исполнении песен артистов, признанных в Российской Федерации иностранными агентами. Решение вынесено пресс-службой городского суда.

В Санкт-Петербурге суд вынес решение о 13-суточном аресте уличной певицы за проведение несогласованного мероприятия.

Обвинение связано с исполнением песен артистов, признанных в Российской Федерации иностранными агентами, сообщила пресс-служба городских судов.

Ранее мы сообщали об аресте 18-летней уличной певицы Дианы Логиновой в Санкт-Петербурге. Её обвинили в *дискредитации Вооруженных сил России* после исполнения запрещенной песни Noize MC, что, по мнению правоохранительных органов, привело к нарушению общественного порядка. Судебное разбирательство по этому делу назначено на 16 октября. За развитием событий можно следить, перейдя по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх