В Следственном комитете завели уголовное дело по статье за незаконную организацию и проведение азартных игр.
В Новосибирске 30-летняя женщина организовала подпольный игорный дом: азартные игры проводились в нём с помощью интернета, а также на компьютерах с установленными игровыми программами. Ставки в заведении принимались исключительно наличными, рассказали в пресс-службе областного следственного комитета.
Узнав о существовании тайного казино, туда под видом клиентов пришли сотрудники седьмого городского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, сделавшие контрольную закупку. Всё имевшееся в помещении игровое оборудование было изъято.
В отношении жительницы города уже возбуждено уголовное дело, подразумевающее ответственность за незаконную организацию и проведение азартных игр, совершённые группой лиц. Сейчас следователи собирают доказательства по этому делу.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал об игорном доме, который полицейские в начале июня обнаружили недалеко от вокзала "Новосибирск-Главный".
Свежие комментарии