На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...

Сериал "Вампиры средней полосы" продлили ещё на один сезон

Поклонников ожидает третий сезон комедийного сериала о приключениях смоленских вампиров

Онлайн-кинотеатр START сообщил о решении продлить сериал о добрых вампирах из Смоленска, уже полюбившийся русским зрителям. Третий сезон "Вампиров средней полосы" начнут снимать уже летом этого года.

Об этой приятной новости платформа START оповестила зажигательным видеороликом в своем телеграм-канале с танцующим Егором Дружининым в образе Бориса Феликсовича.

Напомним, что премьера сериала состоялась в марте 2021 года, а второй сезон вышел на экран 13 декабря 2022 года. В съёмках приняли участие Егор Дружинин, Глеб Калюжный, Татьяна Догилева и другие известные актеры. А главного смоленского вурдалака Святослава Вернидубовича сыграл народный артист России Юрий Стоянов.

Подробности новых серий и точная дата выхода третьего сезона на экран пока не сообщаются, но можно предположить, что это произойдет в следующем году.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, как Юрий Стоянов оценивает свою роль главного вампира в сериале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх