На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Он тут причем.Девушка избила и ...
  • Eduard
    Вообщенто достаточно одного"Орешника" по Берлину!Одна фраза Путина...
  • Eduard
    Видите,он никто! Он как флюгер куда ветер туда и он!Зеленский перед С...

В Крыму подростка убило током в трансформаторной подстанции

17-лений парень получил смертельные электротравмы под Судаком.

Юный житель села Переваловка под Судаком залез в помещение трансформаторной подстанции и скончался от полученных электротравм.

О трагическом происшествии, которое произошло 22 октября, сообщила пресс-служба Следственного комитета по Крыму и Севастополю.

По данным ведомства, вход в опасное помещение не был заперт. Что понадобилось 17-летнему подростку в трансформаторной будке — неизвестно.

Уголовное дело возбуждено по факту выполнения работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан, повлекших по неосторожности смерть несовершеннолетнего, добавили в Следкоме.

Деятельности специалистов, отвечавшим за безопасную эксплуатацию станции, дадут оценку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх