На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Батька же предлагал нам более дешёвый бензин с нашей нефти.но не пустили.а почему?Дефицит бензина о...
  • Maxim
    Национализировать НПЗ, как в Китае - Cinoil, плюс - госпрограмма строительства мини- НПЗ в скрытых / удалённых районах..Дефицит бензина о...
  • Вова Рябов
    Венесуэла ждёт ракет и разрешения быть по территории агрессораПутин предупредил...

Колумбия дарует убежище экс-президенту Панамы, а журналистка просит гражданство РФ

Президент Колумбии предоставил убежище экс-президенту Панамы Рикардо Мартинелли, ссылаясь на гуманистические традиции страны. В то же время журналистка Ева Бартлетт из США и Канады обратилась за российским гражданством.

Колумбия приняла решение предоставить политическое убежище бывшему президенту Панамы Рикардо Альберто Мартинелли Беррокалю.

По заявлению Министерства иностранных дел Колумбии, "Президент республики Густаво Петро Уррего предоставил политическое убежище экс-президенту Панамы Рикардо Альберто Мартинелли Беррокалю. Решение было должным образом доведено до сведения правительства соседнего государства".

В Министерстве подчеркнули, что данное решение обусловлено стремлением придерживаться гуманистических традиций и принципа защиты лиц, которые столкнулись с политическим преследованием.

Тем временем независимая журналистка, обладающая гражданством США и Канады, Ева Бартлетт обратилась с просьбой о получении российского гражданства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх