На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

ПВО в Энгельсе сбили беспилотники: обломки упали на завод, работают экстренные службы

Обломки сбитых беспилотников были обнаружены на территории промышленного объекта в Энгельсе, Саратовская область. Губернатор Роман Бусаргин сообщил, что на месте событий работают пожарные расчеты и экстренные службы для ликвидации последствий.

На территории промышленного объекта в городе Энгельсе, Саратовская область, были обнаружены обломки сбитых беспилотных летательных аппаратов.

Такое заявление сделал губернатор региона Роман Бусаргин. В сообщении, опубликованном в его Telegram-канале, он отметил:

Силами ПВО сбиты БПЛА. Есть попадание обломков на промышленный объект в Энгельсе. На месте работают пожарные расчеты и экстренные службы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх