На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Как интересно, когда в ВСУ идет чистка генералитета- это подрыв доверия к армии. А когда это происходит с ВС России- ...На Украине начали...
  • Михаил Граник
    а какое отношение это имеет к переговорам в Стамбуле по вопросу восстановления дипотношений?Договорняк развал...
  • Амара Карпова
    Это ПОЗОРИЩЕ🤮ничем не лучше хохлов💯Суровикин, Попов....

Смертельное ДТП на МКАД: такси и тягач столкнулись, пассажирка в больнице

На 56-м километре МКАД произошло смертельное ДТП с участием такси Kia и грузового тягача SITRAK. Водитель такси погиб, пассажирка госпитализирована. Прокуратура Западного округа взяла под контроль расследование обстоятельств происшествия.

На МКАД произошло столкновение такси и грузового тягача, в результате которого водитель такси скончался, а его пассажирка была отправлена в больницу.

Об этом информировала прокуратура Москвы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло ранним утром на 56-м километре Московской кольцевой автодороги. В инциденте приняли участие такси марки Kia и грузовой тягач марки SITRAK, сообщили в надзорном ведомстве.

Прокуратура Западного административного округа Москвы взяла под свой контроль выяснение всех обстоятельств данного происшествия.

Ранее поступала информация о другой трагической аварии на МКАД. В остановившиеся в результате ДТП машины Kia и Dodge врезалась «Газель», что привело к гибели одного человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх