На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Эх, Россиюшка несчастная...Мигрантов без зна...
  • Игорь Овчаренко
    На нем стоит марсианская печать и дата вылета.....На аукционе выста...
  • Старый
    Сколько можно о предателях напоминать, случайно не один из них"Улётные муки" и ...

Ледяная плита придавила мальчика в Омске

Подросток из Омска оказался зажат между двумя плитами.

В Омске мальчика придавило ледяной плитой. Об этом в своём телеграм-канале сообщает МЧС России.

По данным ведомства, сообщение о ЧП поступило от очевидцев произошедшего. Уточняется, что ребёнка зажало ледяной плитой на склоне реки Иртыш. Дело в том, что на крутом берегу из льдин образовались пещеры, внутри которых играли дети.

В какой-то момент одна из них обвалилась, зажав 13-летнего подростка.

На крики о помощи сбежались прохожие. Они пытались помочь ребёнку самостоятельно, но глыбы были неподъёмные. Тогда вызвали сотрудников МЧС.

Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли пострадавшего мальчика из ледяного плена. Они аккуратно уложили его на носилки и передали врачам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх