На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ЛУЧШИЕ❤️❤️❤️Храни ВСЕХ Господь👊🙏🙏🙏Русская армия осв...
  • В В
    Она не брошена. Столько людей уже травмировано при попытках спасения. Добраться до неё проблема.Крушение вертолёт...
  • Нина Лубенкова
    Вечно эти некомпетентные инструкторы !!!10 туристов пропа...

Авиакатастрофа в Индии: обнаружены тела 60 человек, трагедия у медицинского колледжа

В Индии произошла авиакатастрофа: самолет Air India упал на общежитие медколледжа в штате Гуджарат. Обнаружено не менее 60 тел, из них десять - в общежитии. На борту находились 242 человека, включая экипаж.

На месте падения самолета в Индии обнаружены тела как минимум 60 человек, десять из которых найдены на территории общежития медицинского колледжа, куда самолет рухнул.

Об этом сообщает индийское издание New Indian Express.

По информации индийского новостного портала ABP, в четверг пассажирский самолет разбился в штате Гуджарат, неподалеку от аэропорта города Ахмедабад. Позже информационное агентство ANI, ссылаясь на представителя местной полиции, сообщило, что самолет упал на крышу общежития для медицинских работников.

Согласно данным авиакомпании Air India, на борту данного самолета находились 242 человека, включая двух пилотов и десять членов экипажа.

"С места катастрофы извлечено не менее 60 обгоревших тел, при этом десять из них найдены в общежитии медицинского колледжа", — пишет издание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх