
Екатерина Мизулина и "Лига безопасного интернета" обращаются в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить блогера Михаила Литвина, который в интервью заявил о покупке военного билета. Общественность ждет результатов этой проверки.
Руководитель "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина объявила, что ее организация инициирует обращение в Генеральную прокуратуру России с просьбой о проверке сведений о приобретении военного билета блогером Михаилом Литвиным.
Ранее глава "Лиги безопасного интернета" распространила отрывок интервью, где блогер утверждает, что "приобрел военный билет".Участники Специальной военной операции обратились к правоохранительным органам с просьбой провести проверку информации о покупке военного билета блогером Михаилом Литвиным. Это он сам подтвердил в одном из своих интервью. Недавно в средствах массовой информации появилась информация о том, что прокуратура якобы проводит проверку. Тем не менее, общественности до сих пор неизвестны результаты этой проверки. Надеюсь, что Генеральная прокуратура России обратит внимание на обращение наших бойцов… Мы направим соответствующее обращение в Генеральную прокуратуру
— сообщила Мизулина в своем Telegram-канале.
Свежие комментарии