
Актриса Светлана Степанковская из сериалов «Первый номер» и «13-ая клиническая. Начало» впервые открыла детали личной жизни в интервью. Она поделилась взглядами на отношения, брак и секретами красоты, а также возможностью знакомства через интернет.
Известная актриса Светлана Степанковская, знаменитая благодаря своим ролям в сериалах «Первый номер» и «13-ая клиническая.
Начало», впервые откровенно раскрыла детали своей личной жизни в интервью для Леди Mail. Обычно сдержанная, актриса призналась, что на данный момент не скрывает никаких отношений, поскольку их у неё нет. Таким образом, моё сердце сейчас свободно, — сообщила Светлана, отметив, что могла бы заинтересоваться «достойным и интересным» мужчиной.Она также не исключила возможность знакомства в интернете, так как активно читает сообщения от поклонников в социальных сетях. Актриса изменила своё отношение к браку: если ранее она не считала его необходимым, то теперь «созрела для семьи и для детей». Светлана спокойно реагирует на общественное осуждение по поводу незамужних женщин старше 35 лет, считая это проблемой общества, а не своей личной.
Актриса также поделилась секретами своей красоты: основу её подхода составляет забота о здоровье, включая:
здоровье кишечника, качественный сон, гормональный баланс.Косметологические процедуры, такие как умеренный ботокс и витаминные коктейли, являются лишь дополнением, помогая «с достоинством нести свой возраст» в московских климатических и экологических условиях.
Также стало известно, что актёр Никита Ефремов активно готовится к свадьбе со своей 26-летней избранницей.
Она также является актрисой, но известна в иной сфере. Интересно, что её звёздный жених получает в несколько раз больше.
Свежие комментарии