На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    Жители большие молодцы . В обьединении наша сила . а вот РУССКОЙ ОБЩИНЕ нужно неотлогательно помочь жителям в их спра..."Приехали захватч...
  • Андрей Павлов
    Чиновники разбегутся. Куда? На заводы и сельхозработы? Если самых коррумпированных посадят, то разбегутся только неоч...Политическую элит...
  • Юрий анин
    Французы уже гибн...

На Кубани за сутки подтверждено 120 случаев коронавируса

В Краснодарском крае за последние сутки подтверждено 120 случаев коронавируса. Среди заболевших 52 мужчины и 68 женщин, в том числе девять детей. Самому младшему из них три месяца, старшему — 86 лет.

Больше всего случаев подтверждено в Краснодаре — 31, Новороссийске — 20 и Северском районе — семь. Минимум — в Армавире, Геленджике, Горячем Ключе, Белоглинском, Белореченском, Брюховецком, Курганинском, Отрадненском, Староминском, Тбилисском, Тимашевском и Тихорецком районах.

С начала пандемии коронавирусом в регионе заразились 259 588 человек. Среди них выздоровели 247 927 пациентов. В тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ и ЭКМО остаются 22 больных. В стационарах лечение проходят 210 лиц, на дому — 561.

В госпиталях спасти не удалось двух пациентов с коронавирусом. Общее число летальных случаев за всё время среди лиц с подтверждённым диагнозом достигло 10 890.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх