На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 009 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Опять Рыжего "не достали?"Чубайс отчуждает ...
  • Eduard
    Самозванец никого призывать не в праве!"Это воля к оконч...
  • Eduard
    Это не из этого пакетика посыпали печеньки в Киеве?Никто не обратил ...

Пушилин прямо сказал о судьбе новых оружейных заводов на Украине: "Абсолютно точно"

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин прямо рассказал о судьбе, которая ждёт новые производственные военные объекты на Украине, если таковые будут появляться.

В эфире телеканала "Россия 24" он рассказал о том, что в случае появления новых оружейных заводов на Украине они будут становиться законной целью для русских войск.

Он также отметил, что планы о постройке новых объектов на Украине со стороны оружейных компаний абсолютно понятны, ведь они основные лоббисты продолжения горячей фазы войны коллективного Запада против России.

Для них выгодно производить и реализовывать именно сейчас... Украинский полигон ещё является и рекламной площадкой, об этом тоже не стоит забывать.

По словам Пушилина, если будут появляться какие-то производственные точки на территории Украины, "здесь абсолютно точно можно говорить, что это такие же законные цели будут для наших вооружённых сил, как и другие военные производственные мощности, которые сейчас практически еженедельно уничтожаются или наносится им существенный вред".

Поэтому я здесь могу сказать с уверенностью: как-то кардинально на соотношение сил на линии фронта это не повлияет... Но исход войны здесь для меня абсолютно очевиден,

- подытожил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх