На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Профессор - капитан Очевидность.Разрыв огромен: В...
  • Бендер Задунайский
    Илон , создавай партию "Единая Америка ", а как получишь под хвост мешалкой , велком ту Ростов . И вступишь в " Едину...Третий лишний: Тр...
  • Юрий Московский
    Потому не повёлсяТрамп заявил о ра...

Суд отклонил апелляцию экс-главы «Русагро» Басова на арест за мошенничество

Московский городской суд оставил без изменений решение о заключении под стражу экс-гендиректора «Русагро» Максима Басова и Вадима Мошковича, основателя компании. Они обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере. Защита пыталась изменить меру пресечения.

Московский городской суд оставил без удовлетворения апелляцию бывшего генерального директора компании «Русагро», Максима Басова, на его арест, связанный с обвинениями в мошенничестве.

Судья подчеркнула: «Постановление оставить без изменения».

В конце марта текущего года Мещанский районный суд Москвы принял решение о заключении под стражу Максима Басова и основателя компании Вадима Мошковича до 25 мая. Оба подозреваются в совершении мошенничества в особо крупном размере и в злоупотреблении должностными полномочиями. Оба обвиняемых не признали своей вины.

Адвокаты Басова обратились с ходатайством об изменении меры пресечения на домашний арест. В свою очередь, защитники Мошковича предлагали освободить его под залог в размере одного миллиарда рублей.

Ранее была озвучена информация, что Вадим Мошкович, основатель агрохолдинга «Русагро», является владельцем виллы в Ницце, стоимость которой составляет около 18 миллионов евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх