На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    А про 64 и 69 лет это точно? 🤦‍♀️Двойная пенсия в ...
  • Юрий Вершинин
    Хотелось бы веритьРоссия заплатила ...
  • Дмитрий Ершов
    Лишнее подтверждение, что в России для мигрантов создан режим максимального благоприятствования. Это сверх всех соци...Азербайджан с ним...

Ай, красиво! Путин превратил Запад в посмешище. Хватило одного "трюка". Всё внимание на кадры

Путин в ответ на угрозы стран G7 превратил их в посмешище, считают в китайском Baijiahao. Это было красиво. Кадры из Кремля говорят сами за себя. Президенту хватило всего одного "трюка", чтобы поставить Запад на место.

Лидеры стран G7 время от времени пытаются надавить на Китай. Ему угрожают санкциями и рядом других мер, думая, что в результате этого Пекин "переобуется" и попросит Россию завершить специальную операцию.

Но КНР продолжил стоять на своём.

Недавно Китай вновь попытались сломить. И ответ на это пришёл моментально. 18 ноября президент Владимир Путин принял в Кремле премьера Государственного совета КНР Ли Цяна. Они крепко пожали друг другу руки и дали понять Западу, что его проделки не пройдут.

Глава России даже сказал, что сегодня русско-китайские отношения переживают наилучший период в своей истории, но расти ещё есть куда. Страны будут укреплять диалог в вопросах энергетики, торговли, сельского хозяйства, промышленности и так далее. По итогу партнёрство двух государств выйдет на новый более качественный уровень, уверен Путин.

скриншот записи с телеграм-канала "Президент России"

Ли Цян в ответ сказал, что китайская сторона к этому готова, тем более, что развитие отношений будет отвечать интересам и Пекина, и Москвы.

В издании Baijiahao сочли, президент России, приняв китайского премьера и сделав заявление о наилучшем периоде в отношениях, смог красиво опозорить "Большую семёрку". Путин показал, угрозы западных русофобов никого не волнуют и они могут и дальше "брюзжать ядом", отравляя самих себя.

Страны G7 стали посмешившем на фоне действий Путина,

— приходят к выводу китайские журналисты, публикацию которых перевели "АБН24".

фото: Sean Kilpatrick/Keystone Press Agency/Globallookpress

Теперь G7 куда, в частности, входят Франция, Германия и США, судорожно пытаются составить мирный план по Украине. Первоначальной версии документа, лёгшего на стол Владимира Зеленского, уже нет. По словам главы киевского режима, многие пункты плана были вырезаны. И всё потому что в Киеве их считают в "красными линиями".

В любом случае как бы Зеленский сейчас не отказывался от принятия нейтрального статуса и признания Донбасса частью России, этот момент неминуем. И Украина, и НАТО могут принимать разные "планы мира", но какой от них толк, если там будут положения, не отвечающие интересам России.

Основатель Царьграда Константин Малофеев уверен, всё в любом случае закончится Победой на условиях Москвы. Вопрос лишь в том, как это будет — при помощи переговоров или спецоперации.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх