На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    огласите ВЕСЬ СПИСОК.Они развалили ССС...
  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...

Стоимость билетов на автобус от Москвы до Ялты и Геленджика снизили до конца мая

Мосгортранс снизил стоимость билетов на 30 процентов.

До конца мая стоимость билетов на автобус из Москвы в Ялту и Геленджик снижены на 30%, сообщает тг-канал Дептранс Москвы.

В нынешнем году автобусы в Ялту и Геленджик будут отправляться по пятницам от Международного автовокзала «Саларьево» раз в неделю.

Взрослый билет до Геленджика будет стоить 3850 рублей, детский — 1925 рублей, а провоз багажа — 385. За взрослый билет до Ялты нужно будет заплатить пять тысяч рублей, за детский — 2,5 тысячи, за багаж — 500 рублей.

Прошлой весной самыми популярными городами для путешествий были Казань, Тула, Санкт-Петербург, Сочи и Кострома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх