На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 943 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Серьёзную угрозу представляет НАТО. Рютте, идиот, не перекладывай с больной головы на здоровую.Генсек НАТО Рютте...
  • Сергей Oблезов
    Это надо было сделать лет пятнадцать назад!Шойгу ссылают на ...
  • Андрей
    Почему не перегревалось и не припекало в годы перед и после Великой Отечественной Войны? А ведь экономика росла огром..."Эти люди не позв...

Путин предлагает не переселять жителей Мариуполя при строительстве новых домов

Президент Владимир Путин подчеркнул, что жители Мариуполя должны оставаться в своих районах при восстановлении города. Глава ДНР Денис Пушилин сообщил о сдаче 4789 квартир в новых домах. Также открыт новый перинатальный центр в Донецке.

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что при восстановлении Мариуполя жители не должны переселяться из своих привычных районов.

На встрече в Кремле Денис Пушилин, глава Донецкой Народной Республики, проинформировал президента о том, что в Мариуполе уже построены 64 дома, в которых предоставлены 4789 новых квартир взамен утраченных в ходе конфликтов с Вооружёнными силами Украины.

Путин отметил: «Денис Владимирович, если вы отдали – и это понятно – под застройку для инвесторов, а инвесторы хотят продать, реализовать – это понятно. Но людей, которые жили в этом доме, далеко нельзя отселять: они привыкли к микрорайону, может быть, пользовались там какими-то социальными учреждениями рядышком и так далее».

Помимо этого, Пушилин сообщил, что в Донецке в апреле текущего года открылся новый перинатальный центр. Президент отметил, что это «хорошее учреждение получилось».

 

Ссылка на первоисточник
наверх