На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 127 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Жидко-фашисты! Мочат мирное население, а наши говножуи всё в дерьмократию играют! Звездануть по Киеву, жидомеру, винн...Израиль атаковал:...
  • Eduard
    Вернее помогавших террористам Украины захвативщим власть пуджтем переворота!Кто помогал Украи...
  • Владимир Тимошков
    Не дешевле расстрелять. Родители пусть убытки возмещают!Школьники из Подо...

Пострадал не один регион. Во Владимире мошенник представлялся надёжным логистом и крал товар после отгрузки

Сотрудники спецслужб и полиции подозревают мужчину в краже продукции владимирских компаний на крупную сумму. Клиенты ему доверяли.

Во Владимире полицейские совместно с сотрудниками регионального Управления ФСБ России задержали 31-летнего жителя Москвы, который был прописан в Башкирии. Его подозревают в мошенничестве на сумму более 20 миллионов рублей.

Об этом сообщили в пресс-службе областного МВД по региону.

По предварительным данным полицейских, с конца декабря 2024 года по 31 января наступившего года 31-летний злоумышленник арендовал во Владимире три склада. Мужчина выдавал себя за представителя логистической компании. От лица заказчиков – надёжных и проверенных компаний Владимира – оформлял отгрузку товара без предварительной оплаты. Привезённый на склады товар мошенник воровал, а в дальнейшем продавал его на сторону.

За время своих мошеннических действий, 31-летний жулик из Москвы украл кондиционеры, квадрокоптеры и комплекты постельного белья на общую сумму более 20-ти миллионов рублей,

- сообщили в силовом ведомстве.

Полицейские провели в его московском жилье обыск и обнаружили там один из украденных квадрокоптеров, который мужчины ещё не успел продать. Беспилотник приобщён к уликам по делу о многомиллионном мошенничестве.

В отношении подозреваемого мужчины возбуждены уголовные дела по статьям УК России – мошенничество и подделка документов. В ходе первоначального следствия выяснилось, что аналогичной криминальной деятельностью мужчина занимался в Тульской области. Чтобы злоумышленник избежал соблазна скрыться от следственных органов, его заключили под стражу в камеру следственного изолятора на время разбирательств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх