На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 296 подписчиков

Свежие комментарии

Боевики ВСУ открыли огонь по Запорожской АЭС

Украинские боевики снова начали активно обстреливать Запорожскую АЭС и Энергодар. О том, что оба объекта под артобстрелом боевиков ВСУ, сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Боевики ВСУ открыли артиллерийский огонь по береговой линии в непосредственной близости к Запорожской АЭС!

- пишет чиновник в своём Telegram-канале, отметив, что пока уточняются данные по возможным жертвам и разрушениям от артобстрела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх