На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Жаль, что выжил. И жаль, что не порезал неприятеля.Абхазские разборк...
  • Андрей Ильин
    Докажите мне, что Шойгу не знал! НЕ ВЕРЮ! Самые жирные сливки снимал!Полковника Минобо...
  • Eduard
    Таро вышвырнуть надоза поддержку террористов Украины!Эстония: Министр ...

Против главы МО Украины Умерова возбуждено уголовное дело

Его подозревают в злоупотреблении служебным положением.

Центр противодействия коррупции сообщил о возбуждении уголовного дела против министра обороны Украины Рустема Умерова. Об этом ЦПН сообщил в ТГ-канале.

В сообщении сказано, что Национальное антикоррупционное бюро уже начало производство. Умерова подозревают в злоупотреблении властью или служебным положением.

В Центре напомнили, что глава Минобороны Украины 24 января отказался исполнять решение наблюдательного совета Агентства оборонных закупок. Нужно было продлить контракт с директором Агентства на год. А ещё Умеров уволил двух членов наблюдательного совета. В ЦПК уверены, что чиновник должен нести за это ответственность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх