На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., власть, за наши деньги(!), развлекается тем, что покупает всякое гавно под видом искусства!!! Им мало того, что...Депутат Драпеко р...
  • Владимир Петров
    Сикорский пусть даже не мечтает. Украину заселят китайцы или корейцы.Польша своего не ...
  • Eduard
    А оа тупая?10-летняя девочка...

Сергей Собянин призвал к улучшению Москвы ради удовлетворения жителей

На Moscow Startup Summit мэр Сергей Собянин заявил, что большинство москвичей недовольны уровнем жизни в столице. Он подчеркнул необходимость постоянного улучшения городских условий, чтобы соответствовать требованиям жителей и быть лучшим городом мира.

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил мнение, что значительная часть москвичей испытывает недовольство городом, и это заставляет власти постоянно повышать стандарты.

С этой мыслью он выступил на Международной конференции по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.

Собянин отметил: "Миссия такая, которая требует, чтобы город был лучшим городом нашей планеты, а так как планка у всех поднимается, то и мы поднимаем. А в прикладном смысле, в прикладной нашей жизни, ну, вы спросите москвичей, довольны ли они своим городом? 60% скажут, нет, недовольны. Потому что все, что ты делаешь - к этому быстро привыкают, запрос увеличивается. Чем больше ты делаешь, тем больше запросная позиция, и это тебя двигает лучше, чем скоростной лифт".

Он также подчеркнул опыт, когда управленец прибывает в депрессивный регион и начинает с незначительных изменений, которые приводят к общему удовлетворению населения. Собянин привёл пример из своей работы в Тюмени, где он начинал:

"У меня был такой пример в Тюмени, когда я пришел работать: полная разруха, не было ливневой канализации, на машине было проехать сложно даже по центральной улице. Я две улицы благоустроил, прошло 30 лет, а меня помнят с благодарностью. Такая методика тоже существует, но это не для Москвы".

Таким образом, мэр Москвы подчеркнул важность постоянного развития и улучшения, чтобы удовлетворить растущие потребности жителей столицы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх