На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Задолбали своими налогами.заоплату будем получать наликом.Правительство под...
  • Maxim
    Пора арабам - скинуться на ракетную подлодку, а то - подстрелят на верблюде.Министр обороны И...
  • Валентин Воробьев
    Я крепко уверен, что Иван Попов без вины виноватый. Засудили невиновного!Генерал Иван Попо...

Прокуратура Приморья проверяет мать, оставившую ребенка в хостеле Таиланда

Эрика Владыко, русская из Владивостока, оставила свою четырёхлетнюю дочь без присмотра в таиландском хостеле, уехав в бар. Прокуратура Приморского края начала проверку инцидента. Ребёнка временно поместили в детский дом, её бабушка уже прибыла в Бангкок.

Прокуратура приступила к проверке после инцидента с русской гражданкой Эрикой Владыко, оставившей своего маленького ребенка без присмотра в гостинице в Таиланде, передает надзорное ведомство Приморского края.

Прокуратура взяла под контроль выявление всех обстоятельств случившегося и проведет строгую оценку выполнения норм законодательства о защите прав несовершеннолетних. Не останется без внимания работа органов системы профилактики, ответственных за благополучие семей с детьми.

По итогам проверки будут предприняты важные меры прокурорского реагирования.

Русская из Владивостока Эрика Владыко, который долгое время находилась на острове Самуи с четырехлетней дочерью, прибыла в Бангкок и исчезла в ночь на 13 сентября. Инцидент произошел после того, как она уехала на такси, оставив дочь в хостеле.

По данным ряда СМИ, Эрика уехала в один из столичных баров с мужчиной из Европы, не заплатив за проживание и оставив свои вещи. Согласно информации русскоязычных социальных сетей в Таиланде, сотрудники хостела обнаружили ребенка и обратились в туристическую полицию, которая временно поместила девочку в детский дом.

В конце недели бабушка девочки прибыла в Бангкок, чтобы взять на себя заботу о внучке. Подруга Эрики, Светлана, как сообщают СМИ, обнаружила ребенка в детском доме и навещала ее до приезда бабушки.

21 сентября волонтеры сообщили РИА Новости, что Эрика Владыко найдена, она жива и здорова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх