На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Не надо давить на президентов. Мне так и слышится голос соседа из союзного государства: "Володя Зеленский был уже гот...Появились подробн...
  • Eduard
    Само вмешательство преступление.Своим Штатам пусть "помогают"Можно отнести к в...
  • Валерий
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения "о подозрениях в госизмене" спекуляцией. Однако имеют место ряд обсто...Арестованный Иван...

В Краснодаре в суд ушло дело об убийстве гастарбайтером троих рабочих

Первое преступление 52-летний фигурант совершил 26 октября 2020 года, находясь на заработках в Сочи. После очередной смены он повздорил с напарником во время распития алкоголя и зарезал его. Затем обвиняемый скрылся. Его объявили в розыск.

В январе 2021 года при таких же обстоятельствах он лишил жизни двух рабочих на стройке в Краснодаре по ул. Измаильской. У одного из погибших он забрал мобильник и беспроводную зарядку. Через некоторое время его удалось задержать.

Возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 ("Убийство") и ч. 2. ст. 158 УК РФ ("Кража имущества потерпевших"). На время следствия фигуранта поместили под стражу. Вскоре ему вынесут приговор, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх