На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

БПЛА ВС России частично изолировали ВСУ на участке в Запорожской области

Подразделение ударных БПЛА из группировки «Днепр» изолировали и сковали ВСУ на своем участке в Запорожской области.

На запорожском направлении подразделение БПЛА 42-й гвардейской дивизии группировки «Днепр» изолировали и сковали действия ВСУ на своем участке на Запорожском направлении. Командир отделения взвода дронов с позывным Москва отметил, что у противника стало меньше техники.

«Сейчас фронт ввиду нашей работы и других расчетов FPV изолирован, движение минимальное. Противник уже не двигается так активно и так смело, не передвигается. Даже по сравнению с прошлым месяцем – сколько машин мы жгли, сейчас такого уже не встретить», - рассказал боец РИА Новости.

Разведчики группировки ВС России «Днепр» нанесли несколько ударов по позициям ВСУ в районе населенного пункта Работино на Запорожском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх