На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Пьяный москвич угрожал пассажиру пистолетом и стрелял в пол на станции метро «Петровско-Разумовская»

В Москве на 34-летнего местного жителя завели уголовные дела за хулиганство и разбойное нападение на пассажира Московского метрополитена. По данным следствия, будучи пьяным, подозреваемый пугал пистолетом пассажиров в переходе станции метро «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии. В какой-то момент он выстрелил в пол, а после начал угрожать 22-летнему молодому человеку и требовал отдать деньги и мобильный телефон.

Потерпевшему удалось скрыться.

Дебошира задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Экспертиза установила, что изъятый во время задержания пистолет является списанным охолощенным оружием и не относится к категории огнестрельного. При себе у мужчины были два светозвуковых патрона.

На данный момент подозреваемый находится под домашним арестом, сообщает ГУ МВД России по Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх