На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Кто. Пришёл. Пращатся. Надо. Было. Всех. Отвезти. На. Литейный. На. Собеседование. Все. В. ДолеДочь Старовойта п...
  • Eduard
    Сам бы повесился даун! Ое сам больше позор!Отец убил дочь, о...
  • Нина Лубенкова
    Слов нет, твари, надо уничтожать главарей банды.Трагедия в Алешка...

"Рой" БПЛА в Тамбовской области: ВСУ снова пошли в атаку. Экстренное сообщение главы региона

В Тамбовской области при атаке БПЛА частично повреждена инфраструктура предприятия, сообщил врио главы региона Первышов

13 марта украинские боевики снова попытались атаковать Тамбовскую область. Как заявил врио главы региона Евгений Первышов, противник запустил в сторону России свои БПЛА.  

Несмотря на то, что обломки дронов упали вне населённых пунктов, инфраструктура одного из предприятий получила повреждения.

Какой род деятельности у этой компании, Первышов не уточнил.

На момент публикации новости информация о погибших и пострадавших не поступала. Минобороны России об атаке ВСУ на Тамбовскую область пока не сообщало.

По последним опубликованным данным ведомства, противник ночью атаковал Россию 77 дронами. Большая часть пришлась на Брянскую и Калужскую области — 30 и 25 соответственно.

По шесть беспилотников ВСУ запустили в сторону Курской и Воронежской областей. Ещё по пять дронов было сбито в небе над Ростовской и Белгородской областями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх