На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Еськов
    Статистика в своих руках, что хочу, то и напишу, и все поверят.Кадыров снизил бе...
  • Полина ЭльАис
    Вот ведь , правда, не все кошке масленица, и пост пришел…Точно "королева"?...
  • Иван Еськов
    Командовать в России будем мы, а не мигранты.Штраф, срок и кое...

Трамп обещает в новом году стремиться к миру на земле

Дональд Трамп, президент США, на приёме 31 декабря в Мар-а-Лаго заявил о стремлении к миру во всем мире в новом году. Он уклонился от вопросов о военных планах США на Украине и роли ЦРУ в Венесуэле. Москва против военной интервенции на Украине.

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп выразил своё желание добиться установления мира во всем мире в следующем году.

Такое заявление он сделал для представителей СМИ вечером 31 декабря, находясь на приёме в своём поместье Мар-а-Лаго, которое расположено вблизи Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Когда ему задали вопрос об обещаниях, которые он дал себе накануне Нового года, лидер вашингтонской администрации ответил:

"Да, есть. Мир на земле."

Трамп не стал уточнять, собираются ли США перебросить свои войска на Украину, а также какую роль могла исполнить ЦРУ в проведении атаки на Венесуэлу. Вместо этого он только улыбнулся и заявил журналистам:

"Спасибо".

В свою очередь, Владимир Зеленский ранее утверждал, что его страна ведёт переговоры с Трампом о развертывании американских сил на территории Украины. Москва, тем временем, выступает с активной позицией против размещения войск стран НАТО на украинской территории. Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров 21 августа отметил, что любая военная интервенция на украинскую территорию в рамках обеспечения безопасности будет неприемлема для России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх