На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

SHAMAN научил актрису Орнеллу Мути целоваться по-русски

Популярный русский певец Ярослав Дронов встретился с итальянской актрисой, её дочерью и итальянским пианистом Лоренцо Баньяти, который уже четвёртый год живет в Москве.

Певец Ярослав Дронов, известный в России под псевдонимом SHAMAN (Шаман), встретился с всемирно известной итальянской актрисой Орнеллой Мути и научил её целоваться по-русски.

Встреча состоялась на Всемирном фестивале молодежи, который проходит в Сочи. Дронов также познакомился с дочкой актрисы - Найке Ривелле и итальянским пианистом Лоренцо Баньяти, который уже четвёртый год живет в Москве.

При встрече Орнелла Мути, по итальянской традиции дважды поцеловала Шамана. В ответ он научил актрису целоваться по-русски, то есть трижды.

Звёзды обсудили грандиозность фестиваля в России. После этого Ярослав пригласил Орнеллу на свои концерты "ТЫ МОЯ", которые пройдут 9, 10 и 11 марта в московском "Крокус Сити Холле" и приурочены к Международному женскому дню.

Мути изъявила желание принять участие в съёмках одного из клипов Шамана.

На прощание артисты уже по русской традиции поцеловались трижды.

;

 

Ссылка на первоисточник
наверх