Форвард «Спартака» Манфред Угальде выразил поддержку тренеру Деяну Станковичу после его месячной дисквалификации РФС. Наставник команды был временно отстранён после инцидента в матче с «Динамо». В клубе считают это наказание сложной ситуацией.
Форвард клуба «Спартак» Манфред Угальде выразил мнение команды относительно главного тренера московской команды, Деяна Станковича.
Я футболист, моё дело играть. Не хочу рассуждать о всех этих слухах, моё дело — играть и помогать команде побеждать. Но мы хотим, чтобы Станкович продолжал работать с командой.– приводит слова Угальде «Советский спорт».
19 сентября Станкович был временно отстранён от участия в соревнованиях на один месяц по решению РФС. Такой вердикт был вынесен ему после удаления в матче с «Динамо», проходившем в рамках восьмого тура чемпионата РПЛ. Ранее стало известно, что в «Спартаке» считают месячную дисквалификацию Станковича сложной ситуацией.
Свежие комментарии