В Великобритании объявлен день траура после теракта возле синагоги в Манчестере, где погибли три человека, включая нападавшего. Премьер-министр Кир Стармер прервал участие в саммите ЕС в Копенгагене, чтобы вернуться в страну.
В Соединённом Королевстве объявлен день траура в связи с терактом, происшедшим возле синагоги в Манчестере, который привёл к гибели людей.
Согласно информации, размещённой на официальном сайте Даунинг-стрит, все флаги на правительственных зданиях страны будут приспущены до 22:00 по московскому времени 3 октября.По данным Sky News, флаги, находящиеся над зданием Палаты общин и канцелярией премьер-министра, уже были приспущены с утра пятницы.
Ранее поступила информация о том, что три человека, среди которых был и нападавший, погибли в результате атаки у синагоги в Манчестере. Трое пострадавших находятся в критическом состоянии.
Из-за этого теракта премьер-министр Соединённого Королевства Кир Стармер был вынужден прервать своё участие в саммите Европейского политического сообщества, который проходит в Копенгагене.
Свежие комментарии