На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    МОЖЕТ, ОНА И САМА ВООБЩЕ ЗАКРОЕТСЯ?... ( подобру-поздорову)...Госдума переходит...
  • Evgenija Palette
    Не контролировать, а ЗАХАПАТЬ... Что ж они зря, что ли, КЛЫКИ ТОЧИЛИ?Европа подготовил...
  • svet alex
    Правильно, господин Володин! Зачем вообще народу знать, что вообще вы там обсуждаете! А вдруг мы не поймем, а вдруг н...Госдума переходит...

"Опять закон можно нарушать?!". Долина не удержалась от пакости: Лурье осталась без ключей от своей квартиры

Переезд Ларисы Долиной из элитной квартиры в Хамовниках вошёл в финальную стадию, но передача недвижимости новой владелице вновь задерживается.

Накануне у дома певицы был замечен её чёрный "Мерседес", заехавший в подземный паркинг в сопровождении пары других автомобилей. По данным СМИ, Долина должна окончательно покинуть квартиру до 10 января, однако сама певица на процедуре передачи ключей вновь не появилась.

Первое известие о переезде появилось ещё 29 декабря: после решения суда возле дома артистки были замечены грузовики. По условиям сделки, Полине Лурье, новой хозяйке, вместе с квартирой отходит сантехника, мебель и предметы интерьера, а рояль и стул остаются у Долиной.

Тем не менее, как рассказала aif.ru адвокат Светлана Свириденко, 9 января, в назначенный день передачи ключей, встретиться с певицей не удалось. Вместо неё приехал человек, не уполномоченный подписывать документы или передавать ключи. Известно, что сама Лариса Долина покинула Россию и вернётся не раньше 20 января.

Будем думать, каким ещё законным способом Полине въехать в квартиру,

— прокомментировала ситуацию адвокат Лурье. Она уточнила, что отказ от приёма недвижимости связан с отсутствием самой Долиной на встрече.

Очередной выпад Долиной не оставил людей равнодушными.

"Удивительно, что ее выпустили из России. Опять в отношении Долиной закон можно нарушать?!"

"Когда же это закончится наконец-то! Надоело уже, честное слово!"

"Обращаться к приставам. Законно вскрывать при официальных свидетелях квартиру и вселяться".

"Вроде уже пробила дно, но нет, оказывается, что есть ещё куда двигаться";

"Долина оказалась ещё противнее, чем мы про неё думали";

"Не мытьем, так катаньем!

Что за человек!? Никакой совести! Вроде раньше было так: приглашался участковый, свидетели, составлялась опись вещей, их вывозили на платный склад. И всё. Лурье по закону уже собственник. И всё, что осталось в квартире, это её. Тем более, что и продавалась квартира со всей обстановкой".

"Почему Полина не может зайти туда с приставами, описать оставшиеся там вещи, вывезти их оттуда на платное хранение и сменить замки? Она владелица. Долина должна будет это все оплатить. Но, в этом случае, она уже будет с государственной машиной бодаться, а не с Полиной. Полину уже нужно в книгу рекордов Гиннеса заносить за такую лояльность",

- пишут в Сети.

 

Ссылка на первоисточник
наверх